top of page

Удалённая трансляция на экран. Сервис PRTV.SU для SmartTV

Реклама… реклама в наши дни и проклятие и необходимость.

При этом слове у многих кривится лицо, и в голове всплывают вездесущие интернет баннеры, которые преследуют нас на любом сайте.

Но реклама также бывает полезной, цены на ведущие позиции меню за баром кафетерия это тоже реклама, как и информация об акциях магазинов в торговом центре, либо трансляция афиши на экране в буфете кинотеатра.


Сегодня мы с вами поговорим о сервисе PRTV, который позволит управлять экранами и создавать ролики в реальном времени.

Небольшое предисловие, в настоящее время мир уходит от бумаги, в местах где висели афиши, теперь располагаются дисплеи с интерактивной информацией. Бумажные меню сменяют терминалы с которых можно оформить заказ. Мир движется в сторону полной информатизации и цифровизации. И хорошо бы не отставать.


С помощью сервиса PRTV вы сможете без затрат использовать все преимущества современных технологий, и наполнить свой бизнес управляемыми информационными каналами.

Приведу пример, например у вас небольшое кафе, вы можете расположить в зале телевизоры, которые будут транслировать изображения по тематике Вашего заведения, а также полезную информацию, такую как акции, новые позиции в вашем меню, новостную ленту сайта вашего заведения, хоть часы и погоду. И управлять этим вы сможете из дома или офиса.

Установив экраны в своём офисе или бизнес центре вы можете транслировать курс валют, бизнес-новости, Ваши работы, информацию о компании а также Вы можете размещать рекламу Ваших партнёров.



Данное решение подходит абсолютно для любой отрасли, будь то выставки, АЗС, агентства недвижимости, Тренажерные залы и фитнес клубы, Образовательные учреждения, Клиники, больницы, супермаркеты и магазины, ну и конечно рестораны, кафе и бизнес центры.


Ну и это отличный кейс для рекламных агенств, арендодателей и владельцев бизнес центров. Можно разместить экраны, и продавать рекламные места, управляя показом и наполнением удалённо.


Как это работает?

PRTV управляет вашим экраном с помощью приложения Для реализации Вам понадобиться любой smart tv подключенный к интернету, либо обычный телевизор и самый простой ТВ бокс. Приложение PRTV.SU доступно для телевизоров SAMSUNG, LG, и Android TV.

А управлять контентом мы будем из личного кабинета на сайте PRTV.SU. Подробная информация на сайте сервиса S.PRTV.SU.



Возможности данного сервиса и правда велики.

А самое главное, что все возможности доступны доступны абсолютно бесплатно.

PRTV снижает стоимость оснащения своего заведения информационными дисплеями, вам просто нужен смарт тв, или экран с простым андроид тв боксом, например от xiaomi и более никаких затрат. И ваше заведение или офис будет оборудован информационными каналами где вы можете транслировать вашу информацию.

Чтобы упростить взаимодействие с сервисом, на сайте PRTV имеются подробные инструкции, в том числе и в удобном видео формате.



Можно найти применение и для дома, выводя на ТВ вместо заставки выбранные плейлисты с клипами, или ленту новостей с любимых ресурсов, и прочие информеры. На сайте PRTV представлены подборки детских мультфильмов и ретро видео для дома, рекомендую ознакомиться.


Проект абсолютно новый, и постоянно развивается. Если Вы хотите узнать больше о сервисе, все ссылки я оставлю ниже.


Видео-обзор:


Сайт сервиса: https://prtv.su

Информация и инструкции: https://s.prtv.su

PRTV Вконтакте: https://vk.com/4prtvru


565 просмотров
bottom of page